Мадина Раммо

Девушки говорят, мы не любим богатых парней, мы любим перспективных (умеющих зарабатывать) . А где разница? везде расчет

все равно что сказать: я не люблю парня за деньги, я люблю парня за то, что он умеет деньги зарабатывать.. . капец, и там и там расчет, везде же ищет баба выгоду

что и доказывает, что все бабы продажны

если меня будут любить за деньги, то я никогда не женюсь уж поверь, буду тупо использовать как проституток баб, одну на другую меняя

ага, мы не любим за деньги, но очень надеемся, что у наших парней они есть... мысль проституток

Вивендис задача юноши оплодотворить как можно больше самок, не забывай

и только любовь заставляет не быть блядью или кобелем

нахуй любовь такую, если вам бытовуха важнее

Александр Косов

всё просто - самка ищет самца, который сможет обеспечить потомство.

Яковлев Андрей

это вполне естественно - девушки не виноваты так заложила природа - задача девушки найти себе партнера способного обеспечить пропитанием совместное потомство, задача юноши найти себе здоровую партнершу для рождения совместных здоровых детей - когда ваши возможности и потребности совпадают вы начинаете строить отношения, когда интересы одного из партнеров не совпадает он признает отношения ущербными и чем раньше тем лучше для обоих

Сергей Винс

Вот именно!
Все девушки тупые шалавы!

Сами о себе позаботиться не могут! Живут только за счёт других!

Одним словом - ПАРАЗИТЫ!

Мария Максимова

А может быть девушки просто не умеют правильно выразить мысль. На самом деле, возможно, они хотят сказать - "Мы очень надеемся, что наши любимые парни окажутся весьма перспективными, умеющими зарабатывать деньги"...

Нина Рябко

женская логика. Учёные еще сотни тысяч лет её будут разгадывать.

Arman

Потому что они все шалавы и не способны на любовь.

Маргарита Тололаева

Перспективный, это парень, у которого есть в характере качества, необходимые для зарабатывания денег. Но денег ещё нет, так как он ещё слишком молод и не успел раскрутиться в жизни.
Богатый парень, это парень, у которого есть деньги. Эти деньги могут быть заработаны им лично, как реализация его перспективности.

Но они могут тупо достаться от родителей. Тогда для бабы парень - мешок с деньгами. Он не надёжный. Так как деньги закончатся и он останется ни с чем. Ведь он не умеет сам решать проблемы и зарабатывать. Такой парень годится только для того, чтобы потратить его деньги и свалить от него. Что бабы и делают довольно часто с такими папенькиными сынками.

"все равно что сказать: я не люблю парня за деньги, я люблю парня за то, что он умеет деньги зарабатывать. . капец, и там и там расчет, везде же ищет баба выгоду" - так и есть. Большинству, если не всем бабам всё равно, под кого ложиться. Лишь бы он был перспективен для семьи. Твоя личность её мало интересует.

"и только любовь заставляет не быть блядью или кобелем" - любви, в том понимании, котором ты имеешь в виду, нет. Любовь к парню для бабы = сильное желание с этим парнем завести семью.

Юлия

Таков русский язык - со словами насчет любви бедновато. Ты говоришь: "Я люблю борщ", это не любовь, не потрясение, но так мы говорим. А насчет женщин мне говорила умудренная жизнью подруга: "Знаешь как женщины рассуждают? Если мне хорошо, то как другим мне все равно. А если мне плохо, то почему другим должно быть хорошо? " То есть поведение большинства женщин явно антисоциальное. А что такое антисоциальный элемент в переводе на русский язык - враг народа. Вот девушки и не виноваты, что так заложила природа. Но заложила почему-то не во всех.

Алексей Костенко

как же заебали подобного рода стереотипы.. .

не знаю как другие. но мне в доме - лишь бы были деньги. если я была бы богатая - да пусть мой муж не работает. Ну не хочет он работать и все. Пусть тогда не работает. Главное деньги же есть в доме. Я готова и сама содержать. А коли я не богатая, то уж извините.. . На мою зп долго не протянешь, поэтому хочется, чтобы мужик зарабатывал тоже и зарабатывал больше, ибо деньги должны быть в доме! Я работаю, я стараюсь, чтобы их было больше. Но все равно их не так много. Поэтому - я тоже смотрю на ПЕРСПЕКТИВНЫХ. Это нормально. Та, которая готова выйти замуж за не понятно кого, просто тупая, она еще маленькая, или просто по жизни тупая - она не думает о том, как она будет жить в жизни, на что покупать еду, товары для дома, коммуналка, дети! главное дети! одна дранная коляска стоит сколько. а садики?? ? какие дорогие сейчас садики. так что - любовь любовью - а есть и жить нужно.

Степан

а ты ищешь жалости, мм?))

Ольга Томак

Это просто бытовые проститутки. Когда с их мужем случиться беда такие шалавы сразу уходят . Так как он больше не может давать им бабло . Я специально на свиданиях и знакомствах притворяюсь обычным мужиком, чтоб сразу отсеивать такого рода проституток

Александр

бывает деньги достаются от родителей, или случайно.. а сам пацан туп как пробка.. поэтому интереснее с бизнесменом, когда он своими мозгами построил бизнес и держит его на плаву