Вера Яковлева

Как найти богатую девушку?

Я сам очень богатый и красивую, и девушку хочу богатую а не оборванку какую то которая только за бабло встречается, где такую найти?

Я не за денег встречаюсь, просто если я буду знать что девушка богатая, но я ей нравлюсь а не деньги мои.

Иришка

Обратись к Петру Листерману - он тебе поможет в этом деле

Влад Востриков

у меня есть знакомая такая ) если ты брутал - могу познакомить )

Айбек Замирбеков

У меня девушка богатая если что познокомлю

Moses Listengurt

Тебе надо искать девушку богатую внутри, а не материально..

Александр Власов

Купи шаху, шмотки на рынке и иди знакомиться с девушками)

ДА
Дмирий Афоничкин

вопрос в чём она должна быть богатая ...в теле ...красоте ...душе ...в чём именно ...

Александр Дианов

переодевайтесь в оборванца и в этом имидже ищите деву. из образа выйдете тогда, когда Вас полюбят в нем, а не в образе принца

Ол
Олеся

значит не умеешь выбирать из оборванок ту которой нужен ты а не твои деньги.

Евгений

Мыслишь конечно ПОЗИТИВНЕНЬКО.... но не правильно.... ) А если с ТОБОЙ не из-за денег.... а за что тогда???? АХ, думаю наверное за тонкую ранимую душу.... ты САМ то в ЭТО веришь?)

Rif Rif

Парень так тебе нужно чтоб тебя любили или чтоб девушка не покушалась на твои деньги ?