Татьяна Роман

Может ли женщина в одиночку дать нормальное воспитание ребенку ?

Евгений Бехтерев

Послевоенное поколение нормальнее всех нас...

Танюша Самборская

запросто.. .
моя соседка вырастила двоих детей - муж погиб
сына и дочь выросла - замечательные люди

Оля Ковалёва

Женщина может всё!

Ан
Анастасия

Нормальное - может. полноценное - нет.

Янина Плетнёва

У многих получается.

Татьяна Опарина

konechno)dawe s muwem,kotoriy nifiga ne delaet poluchitsia xuwe!

Надежда

Считаю, что нет

Дарина Стерва

1 мировая, гражданская, 2 мировая выкосила мужиков в России.
воспитанием мальчиков (девочек должны воспитывать матери) занимались женщины
воспитывали они мальчиков "под себя", под женский "идеал" мужика.
стали вырастать тютюни, маменькины сынки и подкаблучники
мужик-хозяин, как таковой, выродился. в стране воцарился матриархат.
южно-восточные, видя женственность северных мужиков, нагло захватывают инициативу.
Женщина, если ты патриот, ты должна жить с Мужем (слово с большой буквы, а не гражданское состояние) и быть ему ПОКОРНОЙ.

Олеся Данилова

..у нас вся страна так воспитана... ещё воевать будем, чтобы потом бабло на никому не нужные парады тратить?