Ирина

как понять логику парней? Переписывались, немного позаигрывала с ним, он сначала смеялся, потом оборвал разговор, теперь

не отвечает, что с ним?

Шухрат Собиров

Теперь переписывается, немного позаигрывовывает, смеётся с другой. . Бывает..

Вячеслав Потапов

Это просто временное явление, немного заинтересовала, но не настолько, что бы продолжить с тобой отношения.