Руслан Зайцев

есть ли такая программка для видео, что бы ускоряла видео..

хочу вставить видео, и что бы оно в несколько раз быстрее воспроизводилось и сохранить его в таком виде.. . желательно какую нибудь простенькую программу, что бы легко скачивалась, или еще лучше, если прям в онлайн редакторе каком нибудь.. . кто что может посоветовать? спасибо.

Дашулька

в онлайне у тебя рендеринг - год будет идти

Юрий Заугров

Sony Vegas Pro не легко скачать, тем более она не бесплатна а значит надо искать лекарство. Рекомендую http://www.virtualdub.org бесплатна и проста.