Наталья

Завис телефон Huawei U9200. Отображается только логотип загрузки. Если зажать кнопку выключения - ничего не происходит.

Отображается только логотип загрузки. Если зажать кнопку выключения - ничего не происходит. Если зажать кнопку экстренного выключения (которая маленькой дырочкой) , то тоже ничего не происходит.

Что с ним может быть и что делать

Батарею на этом телефоне не снять, да.

Тимофей Мешков

ждать пока разрядится