Сергей Пешехонцев

что делать, если ноутбук завис при установке обновлений, после выключения?

Кароче перезагрузила компик ну там обновление. Ну оно прошло и осталось Завершить сечас уже день так стоит =.= ноут ASUS винда 7 о. о и мышки тоже невидно =_= что делать 😄

Юрий Шабуров

выключи и включи. Кнопка питания - удерживай несколько секунд. И включи заново.
Сутки стоял? - ну вы даете)))