Та
Татьяна

Ноутбук packar bell easy note te на windows 8 завис при установке обновления

Всё перепробовал а он пишет не удалось гастроить обновления windows отмена изменений не выключайте компьютер

Помогите что можно ещё сделать он не реагирует на всякие ф он завис и его можно только выключить и включить но ито нечего не выйдет помогите пожалуйста уж очень не хочу тратить время нести в ремонт

Екатерина Никитина

откат на точку восстановления.

выключай (держишь 6 секунд кнопку выкл)

и потом

http://giich.ru/2013/02/16/режим-восстановления-windows-8/