Анна Павлова

ноутбук завис на "нам не удалось завершить обновления" что делать?

в безопасный режим не входит, если выключить и включить то же самое пишет, ждала сутки может прогрузится, не помогло ни чего 😞 диска при покупке не было, сказали так как ноутбук с витрины ни диска ни коробки нет (выбросили) что делать?

не получается восстановление, не реагирует

Евгений Алехин

ну восстановление включи. Надеюсь резервную область-то они не удалили?