Татьяна Карих

Нужно ли устанавливать последние обновления windows 7? И что делать, если предыдущее обновление не удалось?

Вчера установил вин7, вечером перед сном выключил комп - он 30 минут гудел, не выключался. Перезагрузил - он там 70000 каких-то обновлений накачал, но ничего из этого не установил (т. к. я компьютер выключил принудительно) , и теперь ничего не пойму, что делать дальше.. .

Нина Смирнова

вообще не нужны ти обновления. только забивают пк и он со временем только глючит от них. там основа обновления это защитник от майкрософт. на пиратки. так что никогда не включай обновления. я вот всегда у себя отключаю на всех пк. и всё норм. иры играются, музыка играет и всё без глюков!!

Александр Тумашов

не ставь нечего, если винда лицензионная но обнова криво ставиться то лучше нечего не трогать

Олег Андреев

откройте обновления и посмотрите, большинство бесполезные а от остальных тоже мало толку

Julie Volkoff

надо в настройках указать обновления обязательные и не обязательные, скачивать и предоставлять выбор вам

Наталья Бакалова

Если у тебя лиценз. Windows то обязательно делай обновления, а если пиратка, то лучше отключить обновления. Но знай, ни один антивирус мира не закроет обнаруженные дыры в самой ОС, а обновления в основном и закрывают эти самые дыры (ну и конечно немного расширяют функционал и т. д.) . Иди сюда Fixit центр решений Microsoft http://support.microsoft.com/fixit/ru-ru

Дмитрий Бурабаев

почитай- здесь более грамотно рассказывается об необходимости обновлять
www-outsidethebox.ms/9993/#3rdparty
www-outsidethebox.ms/14123/
www-outsidethebox.ms/11898/
(отредактируй адреса - модераторы блокируют...)