Андрей

windows 7 бесконечно устанавливает одни и те же обновления. что делать?

В журнале они отмечены как успех и установлены по 10 раз, но в установленных обновлениях нет ни одного элемента

Kate Zhivetina

отключи обновления

Лена

переустанавливай виндовс, а лучше если ты устоновишь ХР

Роман Фадеев

Отключи обновление, которое не устанавливается. Или у тебя мания установки обновлений? Люди ж в мелкомягком бабло зарабатывают к стругают обновления - чем больше тем лучше)))))))

Koroleva Svitlana

Обсуждали тут уже, юзай mwfix