Максим Оградюк

не устанавливается обновление для windows vista - KB2761494 - что делать?

Марина Стененкова

установить Acronis True Image Home,создать Зону Безопасности, а в ней-бекап вашей ОС и после установить windows 7-не понравится-восстановите свою бывшую ОС из архива за 5 минут. И ещё один плюс-эту зону безопасности не видят вирусы и вообще ничто её не видит, кроме Акрониса-поэтому хоть вирус, хоть какую проблему поймаете-восстановитесь из бэкапа за 5 минут-только создавать Зону Безопасности надо не на С диске (в общем-не на том, на каком у вас установлена ваша ОС) меня много раз выручал Акронис!