Елена Ерохина

Не устанавливаются обновления, пишет Ошибка Центра обновления Windows 800B0001 что делать?

Виктория Бойко

Ну и радуйся. Не к чему эти обновления. Я ставил раньше на лицуху. То гаджеты пропадут то файл dll не можит быть найден. Как их удалил так всё встало на свои места. Больше их не ставлю.

Алексей Шивыдкин

это означает лишь одно: ваша винда работает с ошибками, переустановка в помощь. у меня такое же было-в итоге оказалось, что система глючила и какие то функции были недоступны-может вам криво поставили виндоус.

Константин Андросов

попробовать сделать это чуть позже.... у самого похожее случалось.

Леонид Беляев

Скачать пакет обновления, сделать контрольную точку восстановления системы (на всякий случай) , установить самостоятельно. В поисковике :Скачать пакет обновления Windows хх (хх--версия вашей Windows),только "сохранить" ,а не "запустить" при скачивании.