Tonny

сбой в обновлении Vista

возникла необходимость загрузки обновлений из Центра обновлений (проводится только в крайних случаях) однако на этот раз после установки и перезагрузки появляется сообщение про 3й этап обновления 99% и комп завершает работу, перегружается, и так до бесконечности. безопасный режим, режим отладки и последняя удачная конфигурация не помогают, есть ли другие способы вывести его из этого состояния? винда переустанавливалась совсем недавно, потому контрольных точек скорее всего нет. Виста лицензия, есть диск но там запускается только переустановка системы, функцию восстановления найти не могу. командной строкой с тонной действия пользоваться не рискую т. к. компьютером владею на пользовательском уровне.

мне эти обновление уже раз 40 систему ломали, приходилось сносить все к чертям

впредь просьба писать по делу

Андрей Стажков

Сначала удали старую версию, потом ставь.

Кэ
Кэт

А почему производится только в крайних случаях? Наслушались ламерских страшилок про обновления? Меньше слушай всякую школоту. Автообновления необходимо включать. Там небось уже столько их накопилось для висты, что просто в один подход установить невозможно - некоторые обновления надо ставить в определенной последовательности, иначе возможны ошибки. То, что у тебя и произошло. PS Не учи меня, как надо писать, овца тупая.

Сергей Белов

Неужели вистой еще пользуются, у меня тоже лежит диск где то с лицухой от виста, но в системе стоит виндовс 7, что и вам советую