Multik Multik

Чёрные квадраты в метро приложениях

Заметил это ещё вчера. windows 8 установлена довольно долго, раньше такого никогда не встречал. восстановление системы не помогло, драйвера обновил. целый день пытаюсь исправить, но не выходит. так в любом метро-приложении. только пожалуйста, не говорите о нестабильности windows 8. проблема есть и её нужно решить, а не критиковать систему.

Aslan

Твоя проблема говорит только о стабильности новейшей системы ,
а большинство народа просто лохи, потому что сидят на семёре и
не знают, что уже вышла новая стабильная windows 8 .
Ну а чёрные квадраты в приложениях возможно ( чисто теоретически )
ненадолго исчезнут после переустановки системы .. до новой стабильной проблемы .
И нечего тут критиковать ...