Дмитрий Юнанов

Вы офигиваете от картины Малевича "Чёрный квадрат"?

В детстве я тоже рисовал чёрные квадраты, но потом белой краской окошки. И чё? Ничего. А вот мой дружбан по группе, нарисовал в туалете какашками на стене ТАКОЙ КВАДРАТИЩЕ. Все прям офигели. До сих пор вспоминают. И натурально, объёмно так сказать. С энтузиазмом и запахом незабываемым. Жаль что сее творение не сохранилось. Наверное стоило бы МИЛЬЁНЫ.

Эльвира Баранцева

а какое по вашему искусство лучше, абстракционизм европейский или правительственное вконтакте от царской семьи в третьяковской галерее? ))

офигиваю, если честно )

Кирилл Павлов

Я офигеваю от вопросов о Квадрате. Люди, которые одну эту картину в мировой живописи знают, ну очень ею интересуются.

Павел Колокольцев

Я офигиваю от кубизма.

Айдар

Нарисовано было масляными красками так что дороговат квадратик

Евгений

В этой жизни каждый слой общества ценит своё. Кто жизнь отдаст за автомобиль, кто за разовый секс, кто за бутылку водки.... Разные страсти правят миром. Вам вот приятнее в говне копаться.... Кто-то черные ( вообще-то всевозможных цветов! ) квадраты рисует. И смеются эти группы друг над другом до колик. Я сейчас смеюсь и над теми, и над другими.

Артур С

Все, кто тут пишут, видели только ксерокопию этой картины.