Елисей Евлампиев

нужна помощь женского врача, или тем кто рожал!?!

простите за подробности. но страшно.. только не говорите иди к врачу. мне просто нужно успокоить себя может все хорошо.... неделю назад начала набухать грудь и болеть, ну думаю месячные. и при этом был не защищенный половой акт, вот сегодня якобы пришли мес. мазало и то маленько но не кровью, пошла мыться и вылезли коричневые штучки как будто стенки матки прям плоские и широкие. или как сказать куски кишки коричневой. до этого с мужем постоянно не защищались но такого не было.. . у кого такое было помогите

Вячеслав Смагин

Знаете, если бы у меня оттуда что-то вылезло, я бы не спрашивала совета в интернете. Посылать вас к врачу все равно будут, потому что это ненормально.

Татьяна Фруктова

да, у меня тоже на первых неделях беременности, ншли месячные не много!!!

Эльдар

Сходите лучше к гинекологу и вы все узнаете.

Blondinko Net

перед беременностью так было, помазало так и прошло.