Алексей Воробушков

Чем мазать голову, для лучшего роста волос.

Рома

Не надо мазать, надо витамины принимать с повышенным содержанием цинка.

Людмила Брановец

гавном ( помётам куриным) помогает

Re
Renat

репейным маслом с экстрактом перца, продается в аптеках и стоит не дорого, порядка 30-50 рублей.

Св
Светлана

втирайте чернозем

Александр Кузнецов

есть 1 человек живет он в талды-коргане (Казахстан) он на тебя прочитает коран дунет 3-трижды на голову и волосы сами будут расти и это все достоверно!!! и не чем мазать не надо это все испытал мой дядя на себе

Олег Павловский

Регейн - спец. средство, помогает-проверял

Иванова Татьяна

Витамин РР (продаётся в ампулах) его втирайте, репейное масло. Ешьте побольше грецких орехов, сыр, творог!

Маргарита Молотковец

В одном дореволюционном лечебнике я читала, что в этом случае помогает натирание головы тертым луком или чесноком. . ;)) видимо, эффект построен на том, что кожа раздражается, приливает кровь, улучшается снабжение волос питательными веществами. . На том же, видимо, работает и посоветованный выше настой масла с перцем. . 🙂 а вообще, да, обогатите пищу витаминами, делайте зарядку на свежем воздухе, делайте маски для волос.. сейчас в аптеках и магазинах много средств для волос, можно выбрать. А точно сказать - что поможет именно вам - думаю, трудно. . Удачи! 🙂

Юл
Юлия

мне помогла маска из лука, это и рост ускорила и укрепила волосы, запаха нет, только когда волосы намокнут, и то если к вам в эти волосы зароеться и нюхать будут, также добавьте в ваш шампунь пару капель масло розмарина, это чудо масло увеличивает рост волос,)) удачи