Унтан Султан

посоветуйте в какой цвет покраситься рыжей женщине?

Любовь Дакиева

Тебе и так красиво лучше не портить свои пока живые волосы)))

Надежда Солодовникова

Обожаю рыженьких!!! !
Нафига перекрашиваться? У тебя что депрессия, что ли?
Или тупо нефига делать? Дык на танцы запишись, там и кавалера найдёшь, и научишься ценить свой цвет волос!
Только подумай: перекрашенных блондинок - толпы, брюнеток - ещё большие толпы. А натуральных рыженьких "лис" - единицы! Ты часто себе подобных встречаешь? Вот то-то и оно...

Эльдар

А не краситься никак нельзя?

Олеся Сизова

Из рыжего очень тяжело в какой то другой перейти, волосы испортишь

На
Надюшка

Это Ваше личное дело-в блондинок перекрашиваются обычно... Нормалный мужчина смотрит на ум женщины, а не на цвет волос, кстати. МОЖНО ВООБЩЕ ВАМ НЕ КРАСИТЬСЯ-ВЫ И ТАК КРАСАВИЦА, ЮЛИЯ