Мария Емельянова

Мигель де Сервантес Сааведра. Напишите его полное имя. Напишите его полное имя

Владимир Гагарин

Это и есть его полное имя.

Юлия

а куда еще полнее-то?
Миге́ль де Серва́нтес Сааве́дра (исп. Miguel de Cervantes Saavedra; предположительно 29 сентября 1547, Алькала-де-Энарес — 23 апреля 1616, Мадрид) — всемирно известный испанский писатель. Прежде всего, известен как автор одного из величайших произведений мировой литературы — романа «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский».