! София Гульянц !

Почему Моисей не вошел в обетованную землю ?

Галеев Айдар

блудил со своим народом 40 лет в пустыне
или блуждал?

Алексей Лыженко

Зато он вошел в твою голову, в твой мозг и не дает тебе покоя.

Татьяна Гаврилушкина

Пророк в своём отечестве превращается в слесаря шиномонтажной мастерской.

Семакова

самокритичный старикан был. Молодчик. Еще б конечно лет сто поводил... ну и в полосу мерзлоты не забыл бы заглянуть....

Нина Котахова

-его убил Иисус -в борьбе за власть ))

Екатерина Становова

Нормальные люди как-то не вникают в эти нах никому не нужные дела. Эт тебе любой поп расскажет..

Аленчик Капитонова

Это просто как дважды два четыре. Когда он ударил по скале 3 раза вместо одного его участь была предрешенна. Бог ему сказал ударь по скале пойдет вода. 2 удара были лишними не поверил Моисей что с одного удара пойдет вода и результат плачевный...

Инна Плужник

он неуспел, умер.

Михаил Апыхтин

Грешником себя считал

Василий Пупкин

Он совершил грех, когда, давая воду для народа, он приписал славу себе, а не Богу. Поэтому Бог не допустил Моисея в землю обетованную)))

Ольга Бортникова

Да ему туда и не надо было... Он сделал свое дело... (По секрету: он же египетский разведчик)