Алена Иващенко

Вас ждет Земля обетованная? (для особо тупых, не исраиль)

Евгений

Мне везде рады. Для особо одаренных: даже в Израиле.

Ирина

За какие заслуги?

Евгений Панов

Я на ней живу!

Tata Tata

Нет не ждет. Я военный преступник. А после того, что было на этой Земле, меня никогда не простят.

Кр
Кристина

ага по книге Велеса на север унду на север а то греки нападают а мужи руские не знают что делать

Георгий Мовшевич

думаю посмертно... 100%))

Алексей Зуев

Конечно ждет. Только это не та, грешная, проклятая земля, на которой сейчас живем мы, а Новая Земля, приготовленная Богом для любящих Его.

Алексей

Израиль штоле?