Ирина Вадим

Иерусалим- земля обетованная или это сборище чурок которые рисуют иконы для туристов лохов?

Daniel Mastikhin

Я так понимаю, что Вы никогда не были в Иерусалиме а поэтому и такой вопрос: то ли для прикола, то ли из-за дурости (извините, но иначе и не скажешь)

Вл
Владислав

Бизнес- центр для придурков .

Га
Галина

сборище лохов рисующих для лохов..

Татьяна Шипунова

Иерусалим - это нечто святое в наших умах, наших сердцах, наших душах.
В Библии всё имеет очень символический смысл. Там всё в переносном смысле и в буквальном смысле одновременно. Это трудно объяснить, но можно почувствоать, если есть стремление к пониманию.
Если нет стремления к светлому и мудрому - Библию не поймёшь.