Гульнара Пронина

В чем состояла ошибка Моисея, которая стоила ему преимущества входа в Обетованную землю?

Дамира

Иегова разгневан на Моисея и Аарона потом, у что Моисей и Ааро́н заявили, что это они извлекут воду из скалы. А на самом деле это сделал Иегова. И за то, что Моисей и Ааро́н не сказали правды, Иегова объявляет, что накажет их. «Вы не введёте мой народ в Ханаа́н», — говорит он.

Екатерина Власова

Любил свой развращенный народ. Просил за него.

Сергей Котляров

В любви божией.

Дима Данилов

вспыльчивость типа.. незнание.. что не простят убийство чела из народа который его приютил и дал тайные знания

Виталий Семенов

В ослушании Бога. Надо было просто сказать горе чтобы вода потекла, а он по ней жезлом стукнул.

Сергей Васильев

Вместо того что бы посоветоваться с Богом начал эмоционально отсебятину не полезную делать

Алексей Кувардин

Бог сказал, чтобы он сказал горе, чтобы она дала воду. а он ударил палкой и сказал: разве из этой скалы дать вам воду. Достал его народ: Моисей почему нет воды, почему нет мяса. . и все пытался побить его камнями.

Егор Котляров

На чужом горбу в рай не въедешь.

Наталия Воробьева

у него не было ошибок.

Ро
Роберт

Не прославил Бога, когда ударом посоха добыл воду из скалы.

Роман

он отправил разведку в ту землю. и когда они пришли то рассказали что там очень хорошая земля но там живут такие большие люди что они перед ними как муравьи и что они не победят их. за то что в последний момент не поверили Богу он сказал что каждый день разведчиков будет равен году,

Денис Шмаглиенко

Прославил себя а не Бога.