Ринат Галиев

кто отдыхал в пицунде подскажите приличное жильё

Александр

Я там часто отдыхала, частного сектора в самой Пицунде мало в основном многоэтажки от моря 30 мин, да и квартиру снимать не советую -обкрадывают часто.
На Кипарисовой аллее в Пицунде и на ул Гочуа есть част сектор-част отели, по Яндексу можно найти, но не дешево с июля по 1000 р с чел может быть. Дальше Пицунды п. Лдзаа и Рыбзавод там с жильем попроще ( его больше) , но и до Пицунды добираться 1 час пехом. Я вас рекомендую Гагру. Если же тогда панс. Питиус или ОПК Пицунд в-Пицунде