Юл
Юлия

если предупредил директора за две недели об уходе а заявление написал через неделю, нужно еще неделю отрабатывать ???

Венера Султанова

это уже решает сам директор.... на сколько позволит его совесть

Дмитрий Тарабрин

по закону две недели с момента податия заявления

Серёга Соловьёв

а это, на усмотрение администрации, короче - как договоришся

Светлана

Ник - огонь, конечно

Roma Mitrokhin

Если директор отрицает, что Вы его предупреждали, и доказать это Вы никак не можете, то придётся дорабатывать две недели с дня, который указан в заявлении.

Ал
Александр

отсчет начинается с указанной в заявлении даты ( дата подачи заявления и визирование его)

Милена Азатян

надо было написать в заявлении прошу уволить с 000000 числа. Если дата увольнения директора не устраивает то он это указывает в своей визе "с отработкой 2 недели" Срок будет исчисляться от даты написанной в заявлении.

Дмитрий Шатров

Всё в твоих руках!!!