Игорь Иванов

Имеют ли право меня заставить работать в 2 смены в д/с, если я уже написала заявление об уходе и отрабатываю 2 недели?

ведь две недели в две смены по 12 часов - это уже слишком, мне кажется (((((((((

Людмила Пронина

нет.. если только вы не подписывали договор, в котором указан этот пункт "Производственная необходимость"

Ва
Валерия

только две смены)) ) вы же обязаны отработать 2 недели по закону) вот и работайте))

Юлия Селезнева

Эти 2 недели вы работаете согласно графика, который был у вас раньше. Две смены - только по вашему согласию.

Opt

Только с Вашего письменного согласия и за дополнительную оплату.