Светлана Яковлева

Куда идёт "мода"? А именно неужели скоро парни будут эпилировать себе тело и лицо как женщины?

Все больше замечаю что эталоном становится гладкие парни у которых гармоны не позволяют рости волосам. Все больше с девушками общаюсь и еще ниразу не слышал что хоть одна что-то нейтральное или позитивное сказала о легкой небритости или щетине. Мне молодому парню выйти с легкой небритостью это получить не самые приятные взгляды от молодых и приятные от сильно старше меня. Мне кажется только актёры зарубежные единственные кто поддерживает мужчин в том правильном облике в котором они должны быть. Сколько смотрю всякие фотографии с премий, часто вижу актеров с бородой усами.
Да че там год назад в нашем городе в салонах не было услуги Эпиляции для мужчин, а щас это уже в каждом салоне наверное. Если чуть раньше это в тихоря было, то щас об этом нормально разговаривают.
Куда катится мир? Неужели мой сын будет просить у меня денег на эпиляцию зоны бикини? (в будущем)

Bull Dozer

Что-то я впервые слышу про эпиляцию волос на лице для мужчин 🙂 Обычно просто гладко выбритые бывают. И это как бы норма.
А про эпиляцию тела.. . даже не знаю. Какая вам разница, у кого там что. Это делают не из-за моды, а удобства и гигиены. Никому не нравятся кусты в подмышках, на спине, на заднице и между ног.

Ростислав Галкин

леща дашь сыну и все ок будет

Игорь Вирт

Последний вопрос особенно насущный. Видимо, придется пороть его и отдать в армию.
Мне не нравятся борода и усы с чисто эстетической точки зрения, но если парень не гладко выбрит, я смирюсь. 😄
Про эпиляцию даже говорить не буду.. . Брр.. . Ужас какой

Лю
Люба

Ну, я думаю, что старое утверждение о том, что "мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат" кануло в Лету - ну и хорошо. Я считаю, что человек должен жить так, как ему комфортно, а не чужими стереотипами. Нравится борода, как у Льва Толстого -носите на здоровье! Нет - да хоть выщипыайте всю растительность на лице пинцетом, на бритвах секономите! А про зону бикини - не постесняюсь осветить тот факт, что ежели мужчина хочет получать от девушки определенные ласки, то обязан за собой следить, иначе это просто неуважение к девушке. И, если честно, не понимаю мужчин (кроме тех случаев, когда это обусловлено их жизненными понятиями) , которые не желают следить за собой. Это не признак мужественности, это признак неряшливости)

Антон Грибанов

это не мода, а идиотизм