Мария Николаева

Где в Казани продаются кеды на колёсиках? В интернет магазинах не хочу заказывать, хочу купить напрямую с примеркой.

Говорят что продаються либо в Тандеме, либо в Меге, но где именно не говорят, говорят только что продаются в киоске (или в чём-то похожем) , найти не смог

Валерия Боровикова

В Тандеме, Меге и ПаркХаусе есть точно. Найти не проблема: надо внимательно по сторонам смотреть, или обратиться на стол информации.