Александра Волкова

С помощью какого редактора можно делать фото вырезая их из видео?

Андрей Ющуков

Любой видеоредактор это может, а также все нормальные плееры могут сохранить стоп-кадр как картинку

Андрей Захаров

"...а также все нормальные плееры могут сохранить стоп-кадр как картинку" - мне кажется, что просто ВСЕ. Другими словами, не нужно утруждать себя изучением редактора, а сохранять картинку, прямо из плеера.. . только не надейтесь, что полученные фотки можно будет напечатать!

Елена Гладких

Camtasia Studio это отличный ВИДЕОредактор. Тебе пригодится и поможет

bi
biach007

Медиаплеер VLC http://www.videolan.org/ кнопка --фотокамера Папка сохранения снимка обычно ИЗОБРАЖЕНИЯ