Та
Татьяна

препод инфформатики если стащил в классе системмник кторый стоит 200 у. е? какое наказание может быть? хуллиганство или к

судят както за такое? или только штрафуют?

Ев
Евгения

Оформление приказа о применении дисциплинарного взыскания в виде увольнения и приказа (распоряжения) о расторжении (прекращении) трудового договора за хищение чужого имущества по месту работы