Сергей Сафонов

сколько раз могут переносить судебные разбирательства по гражданскому иску ?

суд по гражданскому делу перенесли по ходатайству ответчика ЮЛ о привлечении третьего лица.. . сколько раз это возможно и в какое время суд должен уложиться с принятием решения? ..мес? два? три?... теоретически я понимаю, что этот срок в соотв со ст. 154 сост 2 мес.
ЖДУ ОТВЕТ ТОЛЬКО ОТ ПРАКТИКОВ

Игорь Вакуло

Личный рекорд, мне известный - 37 раз.

Рамиль Алиев

Столько пока суд не установит все факты важные для дела.

Люба Королева

недавно по телеку слышал 27 лет))) если рассуждать в категории может)))

Людмила

при привлечении третьего лица суд обязан отложить судебное заседание, чтобы уведомить это третье лицо и дать время для подготовки к суду. Срок рассмотрения дела со дня привлечения третьего лица начинает течь заново