Виктория Калиничева

и почему с приездом москвичей в регионы становится больше дтп ?

Деня

А это точно были "москвичи"?Вы лично у них документы проверяли?
А может это ваши земляки на свою м.родину вернулись?

Семён

в Москве в основном на дорогах беспределят регионы.

Дм
Дмитрий

А думаешь в Москве на "регионах" не бьются? Самое прикольное когда друг с другом.... Стоило для этого в Москву ездить?

El
Elgo

В Москве реально проще купить права.
А ЕЗДИТЬ купить, как везде.

Алексей

ага, а каждый третий виновник аварии в Москве — с регионом 40 (не в обиду порядочным калужанам)

Славик

Мурзик прав как всегда

Виктор

потому что регионы на дорогах тупят

Ss
Sssss

просто масквич - ето такой старый совковый авто

Анатолий

Мурзик меня опередил!! ! Ребята просто вернулись домой - показать свою "крутизну" ! В Москве не удалось, так дома оторвёмся!!!