Мария Солнцева

Это нормально, что я не отпускаю свою девушку гулять с какими-то незнакомыми мне парнями?

Галина

Ненормальнее всего то, что она хочет от тебя смотаться.
P.S. делай выводы.

Дмитрий Хрюстов

естественно. да и это еще по-божески. мой бы меня, вообще, не отпустил гулять с какими-то парнями. и неважно, знает он их или нет 😄
девушка ваша должна радоваться этому и гордиться вами, т. к. вы о ней беспокоитесь, переживаете, волнуетесь и заботитесь)

Юрий Николаевич

а я бы отпустил, но в дом больше бы не пустил 😄

Евгений Горячев

Не переживай так, они и ей особо не знакомы )))