Михаил Якунин

Существуют ли книги о акриловой живописи?

Очень нужно для дипломной работы! Искала в инете, там только переодика.. . Необходимы справочники для художников или что то подобное

Андрей

1.Барбара Рогге-Фукс: Акриловая живопись: Впечатления от путешествий
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/226951/
Автор: Рогге-Фукс Барбара
Переводчик: Кортунова Н. Д.
Редактор: Хлебнова Т. И.
Издательство: Арт-родник, 2010 г.

2.Акриловая живопись. Рисуем цветы.
Автор: Л. Санделл
Издательство: Арт Родник
Год издания: 2008

удачи) )

Сеня Цвентарный

сгоняй в книжный магазин, да посмотри или в библеотеку, лучше в каком-нибудь арх-худ. универе... я в таком учусь, у нас есть все

Елена Бонопарт

А что в наше время именно "акриловая живопись" стала отличаться от обычной живописи? Не знал - просвятили!! ! Спасибо.

Алена Колесникова

Да, как ни странно, такие стоят на полках книжных магазинов