Максим Тарасов

Здравствуйте! подскажите пожалуйста и если можно фото прикрепите...

Здравствуйте! Хочу спросить, какой лучше бюстгальтер подобрать для тяжёлых грудей.. у меня они не очень большие 3 размер но вот в чем дело, когда примеряют лифчики вместо того чтобы поддержать форму они очень некрасиво опускаются, а я хочу чтобы грудь была подтянута красиво и чтобы по бокам из лифчика на вываливались...

Галина Руденко

выберайте лифчики по размеру