Максим Лямин

Уважаемые, подскажите пожалуйста что делать? Не могу прикрепить фото к ответам! Фото загружается, а его не видно (

Diana Sidali

дак ведь греховное оно далжно быть .

Никитос

Это опять НОВШЕСТВО от мейла...)

Владимир

Ты наверно заходишь со старой версии. Со вчерашнего дня так стало, оно загружается и получатель получит, но у вас не отображается. Душат старую короче. Зайди в новой в личный кабинет ответы там будет видно.

Антон

например стоит content-4, убираем 4 и тире после контент

не получилось, вчера получилось через контент

Евгений

Обнови страницу. Или еще открой заново ее в новой вкладке. Может, поможет.

Атёнак

У меня получается прикреплять только на новой версии Ответов, на старой - вылетает. И вообще, Mail.ru - настоящий мистический: постоянные глюки.

Ainash

А Видео - видно? 🙂 Кто-то, видно - по-работал или по-думал 🙂

На
Настя

это на старой версии