Светлана Абдуллаева

Уважаемые маги, пожалуйста, подскажите что делать? +++

В нашем доме поселилась, какая-то лярва. Шум, который она создаёт, можно пережить. Но вонь и перегар, идущий от неё-невыносим.

Дин Динёв

В вытрезвитель, а потом выписать из дома к лярве.

Виктория Подолич

маги в категории МАГИЯ ))

а освятить дом не пробовали?

Паша Лапеев

камнями закидать надо её

Алексей Немтинов

попробуй ножом поковырять

Ди
Дина

Тут два варианта: может это приведение, а может и ведьма, но скорей всего ведьма. Конечно к ней лучше не подходить, если это ведьма или цыганка она может наложить порчу или сглаз. Ей лучше не вредить тоже что я и сказала может наложить порчу.

Наталья М

Что значит лярва?!