Валентина Рыжова

где найти адаптер, выающий 12в пост. тока? может от какой-нить аппаратуры подойдет?

питать я им буду автомобильную форсунку ( хочу почистить).. . какой там ток нужен?

Ви
Виктория

Бери транс любой на выходе которого есть 12 вольт (с любого старого телевизора или радиоприемника, учти диодный мост понизит напряжение на выходе. ) и распаивай диодный мост как выпрямитель или старый диодный мост от генератора любого.

Игорь Васильев

а чем тебе АКБ не источник питания?

Игорек Антонов

Знать бы ещё с какого напряжения нужно инвертировать в 12 вольт.

Ольга Бровкина

Тебе он для чего, сынок, нужен, скажи для начала... Что им питать будешь? Какой там ток потребления требуется ...12 вольт выдает блок питания для усилителя антенного сигнала... но ток там маленький... вот тебе пример....

Залина

Возьми с компьютера.... С молекса... .
Так и вопросы пропадут сами собой))) )
Удачи.