Ольга Гараева

Зделайте мне график в тренажорке на 3 раза в неделю, ток без Становой тяги и остольних тяг боюсь травмироватся помогите.

Ольга Медведева

а почему у тебя такая мания тяги? боишься травмироваться тяни в стиле сумо хуле.
ПН: спина бицепс, тяга, тяга под наклоном, Т тяга, подтягивания, бицепс с штангой и бицепс с гантелями
СР: грудь трицепс: жим, дожим, разводка в крассовире, отжимания на брусьях, французкий жим, жим руками у блока на трицепс.
ПТ: ноги плчеи, присед, разгибания ног в тренажере, гакк присед, жим ногами, жим сидя изза головы, махи.
PS: визде 4х10 а на базе 4х4 и дожимах 4х4

Евгения Журавлева

Без базовых упражнений поход в зал - это онанизм.. . Толку не будет.. . Нет таких универсальных программ без тяг, потому что именно тяги дают массу.. . нахрена тебе к примеру здоровенные предплечья если нет спины? , или бицепс без трицепса? кунсткамера какая то получиться.. . к тому же билдер без тяг - это просто задрот.. . тогда ставь вопрос правильно. Как мне стать задротом? ..ежели была травма позвоночника и тебе тяги противопоказаны то ББ это точно не твой вид спорта. займись плаванием или шахматами...

Ок
Оксана

че за хрень?
каждый день делай тяги- в топку все жимы.

Ев
Евгений

Турничек брусья