Олег Петрухин

Вот допустим я играю в футбольной команде (ДИНАМО) что случаеться дальше если я уже в 9 классе? я так же в молодежке ?

А и как совмещать учебу с играми тренировками и все такое? или там не надо ничего сдавать и в университет поступать не надо ?

Ел
Елена

Ты будешь играть до выпускного года, выпускной год это когда тебе будет 17 лет. После чего ребят, которые проявили себя возьмут в дубль (молодежка) , ну а там все просто - либо играешь хорошо и тебя берут в основу, либо продают другому клубу.
А у некоторых клубов нет основных команд, ни основы, ни дубля, в этом случае все гораздо тяжелее.

Александра

Да. Лет до 18-20ти ты там и будешь. Редкие случаи, когда в таком возрасте призывают в основные составы.