Се
Сергей

Что лучше Hyundai Getz или VW Polo?

В плане надежности и дешевизны в обслуге. Гетц 2005 год, Поло 2007 год. оба 1.4. Хэчюэки

Арв

поло, т. к. новее) а так хьюндай тоже весьма не плох, только новее)

Рома

Поло! Поло! Полоооо!!!

Эл
Элхан

поло немецкой сборки

Den

конечно поло!! как можно сравнивать эти машины...

Евгений

Конечно Поло!! ! Даже если бы он был 2005,а Гец 2007.

Ил
Иллиан

Это примерно то же самое, что сравнивать Запорожец и Волгу. В роли Запорожца будет Гетц. Другое дело, что купить БОЛЕЕ СВЕЖИЙ Поло за теже деньги что и Гетц ПОСТАРШЕ - НЕВОЗМОЖНО. Тут явно просматривается "подводный камень" в Поло.

Владислав

запорожец лутше, наш вызов внедорожникам

Ан
Антон

Сравнил Жопу с Пальцем.. .

В плане дешевизны - Гетз, но для мужчины это, простите, стрёмно. Поло гораздо дороже, но это стоит того...

Владимир

Разве нормальнпое авто назовут Гец, да и он уже не выпускается, старенькая моделька с не совсех хорошим китайским двигателем. машинка малая, а жрёт как большая