Екатерина Сава

Какие боковые зеркала поставить вместо маленьких родных на Рено Логан?

Имеется Рено Логан 2006 г. в. с маленькими боковыми зеркалами без электропривода и подогрева. Хочется поставить нормальные, большие зеркала с электроприводом и подогревом. Какие посоветуете, чтобы было недорого и сердито и чтобы они не дребезжали?

Заодно может кто-то знает где их можно установить недорого в Воронеже?

Вячеслав Федоров

От камаза сомо то)))))))))))))))