G!
Gunner !!!

какой лучше поставить аккумулятор на рено-логан дв. 1.4?мы купили с рук машину, там уже стоял не родной аккумулятор

сейчас там стоит на 66А. нам сказали, что должен стоять на 70А. кто знает точно? в нашем городе такого нет. есть либо 66А, либо 74А. какой лучше поставить-больше нормы или меньше нормы?

Ти Ма

Лучше больше нормы, хотя и 66А хватит по самые помидоры. Под такой мотор норма вообще 55А

Руслан Назаров

чем больше а\ч тем лучше

Лена Шаймардянова

спросите у дилера в салоне какие там стоят такой же и ставьте. оН должен четко подходить по емкости