Татьяна Лебёдкина

Подскажите, от какого автомобиля можно поставить правое боковое зеркало на Mitsubishi Fuso Canter ?

Оригинал ждать долго, нужно срочно.

Михаил Шпиев

Стекляшку или лопух?
Стекляшки вырезают по пластмассовой подложке на любом авторынке прямо при вас, в т. ч и панорамные.
Лопух можно повесить от чего угодно (подходящего по крепежу) от любого грузла. (крепеж как правило незамысловатый везде)
Лопухи (в т. ч. и на грузло) так же продаются на авторынках
Собсно оригинал так ли нужен??