Елена Пилюхина

мне тут один вопрос задали . может есть выбор между этими "возможностями " ? :

"Меня тут одолела дилемма, что лучше. ждать пока что-то почувствуешь притягивающее к человек или строить отношения на том, что все хорошо, но нет притяжения? "

Дмитрий Ласс

мне кажется сложно строить отношения без притяжения, в этом ведь весь смысл, ты должен (на) что-то чувствовать чтобы постройка которую ты собираешься строить не разрушилась

Анна

Как ваше сердце скажет так и делайте. это голос жизни.

Дарья Калашникова

"пол - рыбы лучше, чем ничего=?"

Галина Иванова

да лишь бы желание что-то строить было