Ольга Балабаева

в россии можно увидеть машину номера с цифрами "000"?

нет просто видели с друзьями такие номера, вот что бы убедиться

Унтан Султан

Это буквы что ли!

Вадим Евсеев

Смотря сколько выпить.

Опкм114 Салют

Нет
Только 001

Вадим Варванин

только в полнолунье

Роман Гусев

вы видели приведенье

Владимир Федосеев

У меня во дворе стоит такая пятёрка, но это прикол и на ней никто не ездил, сколько я помню. На настоящие номерах только натуральные числа.

Халюк Кабоглу

Нет такие номера не ставят на транспорт, но возможно кто-то может повесить фальшивый номер, чтоб скрыть настоящие