Firdavs Muhiddinov

Начать новую жизнь вне РФ. как вы думаете человеку за 40 можно начать новую жизнь ?

Виктор Переездов

Мне кажется что тяжело. Где нужен человек за 40?Нигде! Если он конечно не изобретатель, учёный и т. п.

Андрей Савенков

легко, и не сомневайся.

Дм
Дмитрий

В 40 можно, мы этот шаг сделали в 45...тяжеловато, но прошли и всё слава богу. Так жалели что не сделали дома доки (за деньги можно было всё) уменьшить возраст лет на 5-6,тем более один из главн документов оказался "Свид о рождении" его то можно было купить ...да и паспорт.

Евгений Герасимов

40-летье -вот порог извечный. Попутным ветер был, теперь он встречный.

Ольга Жигарева

Продолжить старую в новом свете, так правильнее) Конечно можно)

Ро
Роман

можно, но не нужно

Алёнка

Большой стрес.

Шурик Московский

Можно. Я собираюсь переехать в более тёплую страну. Да и разборки с соседями и ментами надоели. Держу трёх коз на балконе, соседи пишут кляузы.

Катя

птицы не сеют, не пашут, а хлеб свой имеют.... все что вам надобно уже у вас есть.. . Разве слова Спасителя ставятся под сомнения? Может в этих сомнениях и есть зло?

Вл
Владимир

Это кризис среднего возраста, примерно так и надо его решить.
Желательно с Богом.

Ви
Виктор

ну наверно можно . нужно походить по стройке авось кирпич упадет на голову удачно . потеряеш память и начнеш жизнь с начала..

Ольга Пасечная

И в 60 не поздно.