Serge

Помогите вернуть вещь после обмена на авито.

Позавчера обменял Psp на планшет RoverPad 3wz10 на Авито. Попользовавшись им вчера я очень с ним намучался - постоянно виснет, дурацкий сенсор, к тому же иногда видно пиксели. Считаю это неравноценным обменом.
Как мне вернуть свою вещь и как мне это сказать?

Нет, дело в том, что о таких подвохах я просто не знал, а при встерче этого не было указано.

Светлана Толкунова

Никак не вернуть. Разве что если Ваша вещь тоже не устраивает нового владельца, и он тоже захочет обратно поменяться)))

Анастасия Прокофьева

смешно... о какой равноценности может идти речь? вы договорились- значит все равноценно.