Михаил Галебцев

возврат или обмен вещи

купила куртку в Ostin,16 дней назад. По размеру обнаружила не подходит (больше) , Нет чека кассового, только бирка с ценой, указанием цвета, штрих кодом, тд. Есть свидетель) Могу ее вообще обменять? А если могу, возможно схитрить с указанием даты покупки? 4 тыс р это все же деньги (

обменяли

Екатерина Сайганова

Идите в магазин и по дням не тяните. Обоснуйте, что когда покупали не рассмотрели, а сейчас увидели, что куртка большая.